PENDENTIF en or rose et jaune 18K (750/1000e)... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
PENDENTIF en or rose et jaune 18K (750/1000e) à décor de cartouche feuillagé ajouré, fond cache secret. (manques les pierres, trace de soudure) Hauteur : 5 cm. Poids : 10,2 g.