Lot de bijoux en argent comprenant un bracelet... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de bijoux en argent comprenant un bracelet ajouré, bracelet à tête de bouc, bracelet jonc, bracelet serti d'une turquoise et une broche en argent 800/1000e sertie de pyrites, bracelet à tête de bouc. Poids total brut : 163 g.