MIROIR à fronton en bois et stuc sculpté... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR à fronton en bois et stuc sculpté et doré à décor de flèches, oiseaux, couronne de laurier et passementeries, repose sur deux pieds droits. Glace au tain au mercure. Style Louis XVI. (Quelques manques) Haut. : 67 cm - Larg. : 36 cm