MIROIR en bois et stuc laqué doré à décor... - Lot 318 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR en bois et stuc laqué doré à décor de cartouche feuillagé en fronton, glace biseautée. Style Louis XV. (Accidents, manques et restaurations) Hauteur : 111 x 80 cm.