BARRE DE CHEMINEE à décor de cassolettes... - Lot 298 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
BARRE DE CHEMINEE à décor de cassolettes feuillagées, treillages et frise de rinceaux. (Usures) Longueur : 80 cm.