BAROMETRE THERMOMETRE en hêtre stuqué et... - Lot 286 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
BAROMETRE THERMOMETRE en hêtre stuqué et doré de forme ronde, le fronton ajouré à décor de rinceaux feuillagés Epoque Louis XVI (accidents et manques)