PAIRE DE VASES à anses en porcelaine de Paris... - Lot 279 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
PAIRE DE VASES à anses en porcelaine de Paris à décor vert et doré. Porte une marque au revers d'un des vases. (Accidents et restaurations) Hauteur : 23,5 cm.