TALAVERA - Paire de vases à anses en faïence... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
TALAVERA - Paire de vases à anses en faïence à décor d'animaux sur les deux faces ESPAGNE - XXe siècle Hauteur : 18,5 cm chaque