PARURE en or jaune 750/1000e sertie de pierres... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
PARURE en or jaune 750/1000e sertie de pierres rouge comprenant collier et pendants d'oreille. Poids de la chaine : 5.7 g. Poids brut total des pendants et du pendentif : 2.4 g.