Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Ruelle... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
« Ruelle aux branches vertes »
Dessin au lavis d'encre rehaussé d'aquarelle signé en bas à gauche et datée « 2006 »
Dimensions à vue : 69 x 49 cm