Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Elle était... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Elle était si seule » Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Juin 1998 » et contresignée au dos sur la toile 100 x 50,5 cm