Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Elle était... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
« Elle était si seule »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Juin 1998 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 50,5 cm