GUERLAIN PARIS FRANCE - par BACCARAT - Deux... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERLAIN PARIS FRANCE - par BACCARAT - Deux flacons de parfum en cristal "Liu" - Signés au cachet circulaire sous la base - Ht max : 17,5 cm (manque une étiquette sur le grand flacon)