Collier en or jaune 18 K (750/oo) orné d'un... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18 K (750/oo) orné d'un pendentif en forme de panier ajouré agrémenté de rubis rond en serti clos et de petits diamants taille brillant. Il est retenu par une chaîne à maille forçat - Poids brut : 7,9 g