Médaillon porte-souvenir en or jaune 18 K... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Médaillon porte-souvenir en or jaune 18 K (750/oo) retenu par une chaîne giletière en or jaune à maille tressée ornée d'un coulant en or jaune à décor émaillé noir - Poids brut : 21,6 g