Paire de dormeuses en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 K (750/oo) de forme Fleur ornées en leur centre d'une perle probablement fine - Poids total brut : 3 g (manque une perle, accidents) AC