Bague Tourbillon en or de deux tons (750/oo)... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague Tourbillon en or de deux tons (750/oo) agrémentée de diamants taillés en roses - TDD 58 - Poids brut : 2,6 g (manque des pierres)