GEORGES LEGROS - Broche en vermeil et argent... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
GEORGES LEGROS - Broche en vermeil et argent à décor d'un ruban noué - Signée au monogramme à l'arrière - Poids : 10 g