Pendentif en argent massif partiellement... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en argent massif partiellement émaillé figurant un carrosse tiré par deux cheveux - Début du XXe siècle - Poids brut : 7,7 g