Paul Vogler La Seine à Asnières Huile sur... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paul Vogler La Seine à Asnières Huile sur toile, signée en bas à gauche, 60 x 70 cm