École Française du XIXe siècle Vue présumée... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
École Française du XIXe siècle Vue présumée du château de Pierrefonds, Huile sur toile (rest.). 53 x 63 cm