Ensemble de deux crucifix en laiton ajouré,... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux crucifix en laiton ajouré, l'un émaillé On y joint une Vierge en porcelaine (accidents et restaurations), 2 bénitiers en porcelaine (usures et manques), un chapelet (dans son écrin), une boite en papier mâché Napoléon III (accidents et usures)