Montre de col en or jaune, le cadran rond... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de col en or jaune, le cadran rond émaillé à chiffres romains et minutes en chiffres arabes - Poids brut : 19,5 g(manque le remontoir)