Lot n° 19.B
Estimation :
700 - 800
EUR
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle : Jeune... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle : Jeune femme aux roses signé MASAKAZU. Haut. : 18 cm