DUNHILL Briquet en métal doré à décor guilloché. (légères... - Lot 280 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
DUNHILL Briquet en métal doré à décor guilloché. (légères usures)