Ecole du XVIIème siècle "Saint Luc peignant" Huile... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XVIIème siècle "Saint Luc peignant" Huile sur toile (restaurée, rentoilée) 148 x 103,5 cm