Encrier double en bronze argenté, le fond... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Encrier double en bronze argenté, le fond à gradins ajouré figurant un pot à feu et reposant sur des pieds miche Avec ses deux intérieurs en verre Epoque XIXe siècle (usures) H.11cm