CHAISE DE CHAMBRE en cerisier mouluré sculpté,... - Lot 335 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAISE DE CHAMBRE en cerisier mouluré sculpté, le dossier à décor d'une lyre ajourée. Elle repose sur quatre pieds fuselés cannelés. Epoque fin XIXème début XXème siècle. (manque)