PETITE CHAISE pour enfant en chêne mouluré. Travail... - Lot 334 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 334
Estimation :
15 - 20 EUR
PETITE CHAISE pour enfant en chêne mouluré. Travail rustique du XXème siècle. (Accident et trous de verre)