Garniture de cheminée en bronze doré composée... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré composée d' une pendule avec cadran à chiffres romains et de deux chandeliers à quatre bras de lumière.( manques)