Blanche E École française

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Blanche E École française
« Poilu de corvée de soupe dans la tranchée » Dessin à l'encre et crayon de couleur, signé en bas à droite et daté 1916. Sous verre. Cadre en bois. BE 19x15 cm
Mes ordres d'achat