COPPENS - COURCELLE - PETARD - LORDEY.

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Les uniformes des guerres napoléoniennes. Entremont, Quatuor, 1997, 2 vol. gd. in-4, cart. édit. sous emboîtage. Nombreuses planches en couleurs. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat