Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Lot 13
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Lapin, une oreille dressée, 1919 Bronze, édition ancienne ?Susse Frères?. (estampille) ?Paris?, numérotée en dessous no 3 Haut. : 4,7 cm - Long. : 5,5 cm - Prof. : 3 cm
Mes ordres d'achat