Pendentif en or jaune en forme de Lyre orné... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
750 - 780 EUR
Pendentif en or jaune en forme de Lyre orné de deux saphirs ovales sertis clos et de diamants taille brillant. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat