Broche "Chien" en or jaune ciselé partiellement... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Broche "Chien" en or jaune ciselé partiellement émaillé noir et blanc, les yeux sertis de cabochons d'émeraudes. Poids brut : 26,2 g.
Mes ordres d'achat