Collier en or jaune à maillons épis entièrement... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en or jaune à maillons épis entièrement sertis de diamants taille brillant, il retient au centre un pendentif orné d'une émeraude ovale entourée de diamants. Poids brut : 35 g.
Mes ordres d'achat