Broche "Oiseau" en or jaune ciselé et émaux... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
650 - 750 EUR
Broche "Oiseau" en or jaune ciselé et émaux translucides en plique à jour bleu et vert, porte un numéro. Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat