MAUBOUSSIN : Bague en or gris modèle "Subtil... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
600 - 700 EUR
MAUBOUSSIN : Bague en or gris modèle "Subtil Songe" ornée d'un cabochon de quartz lemon taillé en demi lune, l'entourage serti de saphirs roses et la monture de saphirs jaunes. Signée. Valeur neuve : 2290?. TDD 53. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat