Bague en or gris à motif sinueux sertie de... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
950 - 1050 EUR
Bague en or gris à motif sinueux sertie de diamants taille brillant pesant ensemble 1,20 ct environ. Vers 1970. Poids brut : 7,7 g.m
Mes ordres d'achat