Collier double rangs de maille Véllave agrémenté... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 49
Estimation :
680 - 720 EUR
Collier double rangs de maille Véllave agrémenté d'un pendentif porte souvenir ouvrant serti d'une pierre rouge et de perles fines, travail auvergnat époque XIX°. (fermoir métal) Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat