Bague "Jonc" anglaise en or jaune 14K à décor... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères
Bague "Jonc" anglaise en or jaune 14K à décor de volutes ajourées ornée de cabochons de turquoise et de petites perles fines (un manque). Birmingham, vers 1860. TDD 52. Poids brut : 1,4 g.
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - VINS FINS
Expert : Cabinet MELY-MURE 04.72.56.77.60
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - VINS FINS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.