Bague en or jaune ciselé ornée d'une marguerite... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague en or jaune ciselé ornée d'une marguerite centrée d'un diamant taille ancienne entouré de cabochons d'opale ronds. Londres, fin XIX°. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat