Bracelet ancien en or jaune maille gourmette... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères
Bracelet ancien en or jaune maille gourmette orné au centre d'un motif floral en or et argent serti d'un rubis dans un entourage de roses. Poids brut : 12,02 g.
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - VINS FINS
Expert : Cabinet MELY-MURE 04.72.56.77.60
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - VINS FINS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.