MELLERIO DITS MELLER : Bracelet "Jonc" en... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MELLERIO DITS MELLER : Bracelet "Jonc" en or jaune gravé "Hors cest annel point n'ay d'amour" reprenant la devise de l'alliance de St Louis. Signé et numéroté 32486. Poids brut : 62,5 g.
Mes ordres d'achat