Bague "Jonc" en or jaune formée de trois... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague "Jonc" en or jaune formée de trois fils torsadés centrée d'un saphir rond serti clos, le panier ciselé. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat