Élément de collier en or jaune orné de quatre... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
Élément de collier en or jaune orné de quatre médailles à décor de profils de femmes reliées par des chaînettes,vers 1900. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat