Bague ancienne en or jaune sertie d'un cabochon... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
480 - 520 EUR
Bague ancienne en or jaune sertie d'un cabochon de saphir épaulé par quatre diamants taillés en rose. TDD 53. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat