Bague en argent à décor géométrique ornée... - Lot 271 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 271
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en argent à décor géométrique ornée de plaques de lapis lazuli entourées et épaulées de lignes de marcassites. Style Art Déco. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat