Broche en or jaune à décor de volutes et... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or jaune à décor de volutes et de fleurs, sertie de diamants taille ancienne et de roses, elle est agrémentée d'une petite perle en breloque et est agrémentée d'un chaînette permettant de la porter en pendentif. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat