Épingle de cravate en or jaune formant un... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
270 - 300 EUR
Épingle de cravate en or jaune formant un fer à cheval serti de cabochons d'oeil de chat. Poids brut : 4,68 g.
Mes ordres d'achat