Broche en or jaune de forme ronde agrémentée... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
70 - 90 EUR
Broche en or jaune de forme ronde agrémentée de perles probablement fines - Poids brut : 3,3 g Broche en or jaune de forme ronde agrémentée d'une perle probablement fine - Poids brut : 3,1 g Broche en or jaune de forme ronde agrémentée d'une perle probablement fine - Poids brut : 2 g (accident)
Mes ordres d'achat